Liste des lauréats 1ère session 2016-2017

Behaalden het DIPLOMA BACHELOR IN DE NAUTISCHE WETENSCHAPPEN
Ont obtenu le DIPLOME BACHELOR EN SCIENCES NAUTIQUES

Nederlandstalige afdeling:


DAELMANS Jelle            Voldoende wijze
DE FEYTER Alexander    Voldoende wijze
DEHOUCK Maxime         Onderscheiding
DEVOS Tiemen               Voldoende wijze
DOBBELAERE Arne        Voldoende wijze
HEUNINCK Sebastian      Voldoende wijze
LEYN Max                      Voldoende wijze
MEERSMAN Jasper        Voldoende wijze
OOSTVOGELS Jan         Voldoende wijze
PERNEEL Quinten          Voldoende wijze
REID Dymphna               Voldoende wijze
RUTTYN Bert                  Voldoende wijze
SAINDERICHIN Anthony  Voldoende wijze
TIMMERMANS Miguel     Voldoende wijze
VAN AKEN Sander          Voldoende wijze
VAN CANT Jan                Voldoende wijze
VAN CASTEREN Ruben   Voldoende wijze
VANGELDER Tom            Voldoende wijze
VAN HAVERBEKE Elias   Voldoende wijze
VAN LAKEN William         Voldoende wijze
VERHOEVEN Lennert       Voldoende wijze


Section francophone:


DELEUZE Nathalie            Satisfaction
GACHET Corentin             Satisfaction
HOUILLIER Axel               Satisfaction
NOUREDDINE Marouéne  Satisfaction
ORIOLI Charles-Vincent    Distinction
RICHARD Jonathan          Satisfaction
ROGIER Jules                 Distinction
SARR François               Satisfaction
SIBIRIL Yves-Marie          Satisfaction
TIFINE Alexandre            Satisfaction
VANCLES Simon            Satisfaction
VERMEULEN Vincent     Satisfaction

Behaalden het DIPLOMA BACHELOR IN DE SCHEEPSWERKTUIGKUNDE
Ont obtenu le DIPLOME BACHELOR EN MECANIQUE NAVALE

Nederlandstalige afdeling:

BOONE Arthur                Voldoende wijze
DAES Jordy                    Voldoende wijze
GRIELENS Jarits             Voldoende wijze
HERTOGE Lorenzo          Voldoende wijze
MECHELAERE Arnout     Voldoende wijze
MENTENS Wout              Voldoende wijze
MOLS Witse                   Voldoende wijze
PRIEM Larsen                 Grote onderscheiding
RUDAKOV Boris             Onderscheiding
VAN HECKE Koen          Onderscheiding


Section francophone:

CHEVANCE Thomas         Satisfaction
DEVRED Arthur                Satisfaction
LE FORMAL Florian          Distinction
LE GUELLEC Qeuntin       Satisfaction
MOUTARD Charles            Distinction
SMYRNAKIS Georgios      Distinction


Behaalden het DIPLOMA VAN MASTER I/D NAUTISCHE WETENSCHAPPEN
Ont obtenu le DIPLOME DE MASTER EN SCIENCES NAUTIQUES

Nederlandstalige afdeling:

AMYS Jeffrey                Onderscheiding
BARTHELS Wouter       Onderscheiding
BAUDOUX Robin           Voldoende wijze
BLOEM Jonathan          Onderscheiding
BRIERS Jesper             Onderscheiding
DAEMS Xavier              Voldoende wijze
DE CUYPER Matthias   Voldoende wijze
DE VOS Lorenz             Voldoende wijze
DE WALSCHE Bob        Voldoende wijze
D’HOORE Sam              Onderscheiding
DREESSEN Robin          Voldoende wijze
ELEN Pieter                   Voldoende wijze
HEIRBAUT Amber           Onderscheiding
HUYGENS Anton            Voldoende wijze
MAES Jan Jaap              Onderscheiding
MAETENS Pieter            Voldoende wijze
MEUL Vincent                Voldoende wijze
MICHIELSEN Maarten     Voldoende wijze
PLATTEAU Fédor            Grote Onderscheiding
POESEN Timo                Onderscheiding
RAMBOER Louis             Grote Onderscheiding
SCHILLEWAERT Eline     Voldoende wijze
SIMOENS Jasper             Onderscheiding
SMET Charline                Onderscheiding
SOETEMANS Brecht        Voldoende wijze
STEENMAN Bart              Voldoende wijze
STRUIJK Alexander          Voldoende wijze
UYTTEBROUK Alexandra  Voldoende wijze
VALLAEYS Anousch         Voldoende wijze
VALLAEYS Thibaut            Voldoende wijze
VANDENBOGAERDE Anouk Onderscheiding
VAN DEN EYNDE Margot      Onderscheiding
VANDERMEERSCH Elise      Onderscheiding
VAN DRIESSCHE Emiel        Voldoende wijze
VAN HEESTER Len              Onderscheiding
VAN TRICHT Pieter               Voldoende wijze
VERHOEVEN Lennert           Onderscheiding


Section francophone:

BAUZERAND Charles       Satisfaction
BOURHIS Yann                Satisfaction
BOURQUI Dimitri              Distinction
BURGER Maud                Satisfaction
DARAGON Guven             Satisfaction
DE MEULEMEESTER Ladislas  Satisfaction
GUÉLOU Morgane             Satisfaction
LE MOULEC Louis             Distinction
LOQUIN Jérôme                Satisfaction
NOKERMAN Victor           Satisfaction
OBER Felix                       Satisfaction
STORDER Gontran            Satisfaction
VAN ESBEEN François      Distinction

 

Plus de nouvelles